МОДАНовостиОдеждаРубрики

Бренд DreamWhite представил новую коллекцию ярких курток

Ветер, дождь и холода становятся частью нашей реальности с приходом осени. Бренд верхней одежды DreamWhite выпустил коллекцию согревающих и стильных курток, которые позволят насладиться самым непредсказуемым и атмосферным сезоном года.

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе куртки, — состав наполнителя. Команда DreamWhite использовала современный синтепоновый утеплитель изософт. Благодаря ему изделия остаются легкими и тонкими, но отлично сохраняют тепло внутри. Некоторые куртки из новой коллекции можно носить при температуре до -5 градусов.

Осенью хочется укрыться от дождя и мокрого снега. Особенность моделей DreamWhite — водоотталкивающая пропитка ткани. Она защищает куртки от намокания и уберегает цвет ткани. С ней даже светлые изделия надолго сохраняют первоначальный вид.

«В новой коллекции мы представили универсальные модели, которые подчеркнут красоту и уникальность каждой женщины. Если вы любите долгие прогулки в парке или носите платья и длинные юбки, выбирайте куртки трендовой длины 110 или 120 см. Для тех, кто ездит за рулем или визуально хочет казаться выше, мы создали укороченные модели от 60 до 80 см», — комментирует Ли, стилист бренда DreamWhite.

Чтобы образ был завершенным, расцветка куртки должна сочетаться с другими вещами из гардероба. В новой коллекции DreamWhite модели представлены как в базовых молочных, бежевых и черных оттенках, так и в трендовых — лавандовом и ярко-розовом.

Стильные теплые куртки можно приобрести в офлайн-магазинах, на сайте www.dreamwhite.ru и на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

При приобретении куртки или других моделей верхней одежды на сайте или в офлайн-магазине бренда можно получить скидку 50% на изделия из трикотажа (футболки, топы, лонгсливы, тельняшки, кардиганы и т.д.).

Справка о компании:  

DreamWhite — российский бренд верхней одежды с производством в центре Санкт-Петербурга. Компания производит шерстяные пальто, водонепроницаемые плащи, синтепоновые куртки, трикотажные изделия и аксессуары. В коллекции насчитывается около 300 моделей пальто и плащей — от приталенных до оверсайз. У Dreamwhite 347 магазинов-партнёров по всей России. Офлайн-точки продаж открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Калининграде.