КнигиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрики

Автобиография Шэрон Стоун. Красота жизни, прожитой дважды

Шэрон Стоун. Автобиография Шэрон Стоун. Красота жизни, прожитой дважды. Дата выхода: 24.05.2023

Автобиография Шэрон Стоун, больше похожая на руководство по самопомощи. Откровенные истории: от насилия в семье, трех выкидышей и клинической смерти до карьерных взлетов и падений, восхищении коллегами и работе в гуманитарной сфере.

Шэрон Стоун в течение многих лет была классической голливудской блондинкой, сногсшибательной красоткой и главным секс-символом 90-х — голливудская бунтарка с идеальной жизнью.

Да, у Шэрон действительно был свой голос и мнение, с которым она заставляла всех считаться. Но ее жизнь никогда не была похожа на сказку.

В автобиографии актриса и филантроп делится всеми подробностями своей жизни: как она перешла от детства, полного травм и насилия, к карьере в кино, которая во многом повторяла те же нападения под прикрытием денег и гламура. Как после трех выкидышей решилась усыновить ребенка. И как пережила инсульт, который поделил ее жизнь надвое и стоил ей здоровья, карьеры, семьи, состояния и всемирной славы.

А также Шэрон рассказывает:

  • о своих ключевых ролях и съемках, коллегах по цеху — от Скорсезе до Шварцнеггера,
  • об отношении к женщинам в киноиндустрии,
  • о пережитом насилии в детстве и судьбах женщин в ее семье,
  • о работе в гуманитарных организациях и многом другом.

Погружаясь в реальную жизнь роковой блондинки, вы не раз поразитесь ее силе и стойкости духа. Актриса надеется, что после прочтения вы научитесь не тратить силы на злобу и месть и сумеете «простить непростительное», как и она сама.

Биография Шэрон Стоун не похожа на мемуары голливудской суперзвезды, в ней нет ни намека на лоск и пафос. «Красота жизни, прожитой дважды» больше напоминает руководство по самопомощи для раненых и тех, кто готов опустить руки. Шэрон своим примером покажет, что никогда не поздно быть собой.

Книга особенно понравится поклонникам актрисы, которые хотят понять, почему она пропала с больших экранов на пике популярности и как сложилась ее жизнь после оглушительного успеха «Основного инстинкта» и «Казино».