НовостиРАЗВЛЕЧЕНИЯРубрикиУик-энд

Любимые герои возвращаются: «Три Кота. Зимние каникулы»

Дис­три­бью­тор иг­ро­вых и ани­ма­ци­он­ных филь­мов «НМГ Ки­но­про­кат», вхо­дя­щий в хол­динг На­ци­о­наль­ная Ме­диа Груп­па, пред­став­ля­ет ти­зер-трей­лер се­мей­но­го ани­ма­ци­он­но­го филь­ма ре­жис­се­ра Дмит­рия Вы­соц­ко­го «Три Кота. Зим­ние ка­ни­кулы». Фильм вы­хо­дит в ши­ро­кий про­кат 19 де­кабря 2024 года.

Пер­вый пол­но­мет­раж­ный фильм «Три Кота и море при­клю­че­ний» о дол­го­ждан­ном от­пуске на море и при­клю­че­ни­ях ге­ро­ев сра­зу за­во­е­вал лю­бовь зри­те­лей и с успе­хом шел в про­кате в 2022 году.

Пол­но­мет­раж­ный ани­ма­ци­он­ный фильм про­из­вод­ства «Сту­дии Мет­ра­фильм­с» по за­ка­зу СТС по мо­ти­вам од­но­имен­но­го се­ри­а­ла по­ра­ду­ет зри­те­ля зна­ком­ством с но­вы­ми ге­ро­я­ми. По сю­жету по­лю­бив­ши­еся мил­ли­о­нам де­тей Кор­жик, Ка­ра­мель­ка и Ком­пот меч­та­ют о необыч­ном празд­но­ва­нии Но­во­го года. Но ко­гда неожи­дан­но в их жиз­ни по­явит­ся ко­те­нок Ле­де­нец, все их мыс­ли бу­дут за­няты толь­ко од­ним – как спасти Ле­ден­ца и его ро­ди­те­лей. В кон­це кон­цов все за­кон­чит­ся хо­ро­шо, и Но­вый год ока­жет­ся еще луч­ше,чем они ожи­дали.

Анна Та­ра­да, ди­рек­тор де­пар­та­мен­та ани­ма­ции «СТС Ме­ди­а»: «Мы про­дол­жа­ем рас­ши­рять все­лен­ную Трёх Ко­тов и с огром­ной ра­до­стью хо­тим пред­ста­вить зри­те­лям наш но­вый пол­но­мет­раж­ный ани­ма­ци­он­ный фильм “Три Кота. Зим­ние ка­ни­ку­лы”. На этот раз наши ге­рои Кор­жик, Ка­ра­мель­ка и Ком­пот, а так­же их ро­ди­тели от­пра­вят­ся в се­вер­ные края на но­во­год­ние ка­ни­ку­лы. Спе­ци­аль­но для филь­ма бу­дут на­пи­са­ны но­вые ори­ги­наль­ные пес­ни. При­гла­ша­ем всех в ки­но­те­ат­ры».

От­дель­но­го вни­ма­ния за­слу­жи­ва­ет му­зы­каль­ная со­став­ля­ю­щая: ее ав­то­ра­ми вы­сту­пи­ли Дмит­рий Вы­соц­кий и Алек­сей Яко­вель.