ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВАНовостиОтелиРубрики

Велнес-неделя на Мальдивах

Mirihi Island Resort, одна из жемчужин Южного Атолла Ари, с 22 по 27 апреля приглашает на велнес-неделю. Гостей миниатюрного курорта ждут самые различные практики – от рейки, тай-чи и водной аэробики до йоги и лечебной живописи.

Йог Данушка обучит практикам аштанга-виньясу, хатха-йоги и айенгара-йоги. Эти техники повышают гибкость, укрепляют иммунитет, успокаивают разум и способствуют здоровому образу жизни.

Изучить тай-чи в стиле Ян поможет приглашенный инструктор Ан Хонг, основатель студии Sawasdee Tai Chi в Таиланде. Тай-чи, древняя китайская практика, базирующаяся на принципах боевых искусств, широко распространилась по всему миру. Упражнения оздоравливают организм, повышают концентрацию внимания и помогают достичь эмоционального равновесия.

Избавиться от стресса помогут практики энергетического исцеления рэйки и волшебные руки Лии из Yoga Bliss with Lia. Эта японская техника снимает стресс и помогает сбалансировать наши энергетические потоки – физически, ментально, эмоционально и духовно.

Сжигать калории гости будут в кристально чистых водах лагуны, ежедневно занимаясь аквааэробикой. Это идеальный способ привести мышцы в тонус, улучшить кровообращение, обрести гибкость без нагрузок на суставы. Аквааэробика особенно полезна для людей с артритом или болями в суставах, а также для тех, кто просто хочет насладиться теплым природным бассейном и живописными пейзажами.

Обрести душевный покой гости смогут, попробовав свои силы в лечебной живописи. Они также могут заняться подводным плаванием на потрясающем домашнем рифе, дайвингом, падлбордингом, каякингом, побаловать себя в спа-центре Duniye или отправиться на подводное плавание с китовыми акулами и мантами в окружающих водах атолла.

Барбекю под открытым небом поможет не только насладиться свежайшим мясом и морепродуктами, но и дать полезную белковую подпитку организму. А детокс-коктейли в исполнении местных барменов дадут мощный витаминный заряд иммунитету.